ТОП-6 петард для Нового года 2020

ТОП-6 петард для Нового года 2020Новый год всё ближе и ближе. Волнующего праздника и волшебства хотят не только дети, но и взрослые. Самый лучший способ устроить зимнее волшебство-запустить в небо яркие салюты, зажечь бенгальские огни, фейерверки и петарды. С детства мы привыкли, что в новогоднюю ночь отовсюду постоянно раздаются хлопки. Петард сейчас огромное количество. Они все разные. Есть большие и маленькие, взрывающиеся или шумовые, петарды со световым эффектом, вращающиеся и так далее. Этот товар нужно приобретать в проверенных магазинах, имеющих сертификацию.

Для того чтобы скрасить ваш Новогодний вечер, мы подобрали топ-6 петард:

ПЕТАРДА ФИТИЛЬНАЯ СМЕРЧ-2.

Является одним из новогодних народных любимцев. Петарда хоть и не большого размера, но она однозначно потрясает своей мощью. Обладает громким взрывом, и довольно ярким сиянием. В пачке их ровно 5 штук и это тоже большое преимущество. 

ПЕТАРДЫ ФИТИЛЬНЫЕ Maxsem.

В упаковке 20 петард фиолетового цвета. При зажигании-видно, как горит огонь и когда он подходит к самой петарде происходит взрыв. В руках удерживать категорически запрещено, необходимо отойти на безопасную дистанцию.

ПЕТАРДЫ БЕРТОЛЕТОВА СОЛЬ.

Относительно недорогие петарды. В коробке находится 50 штук. Одна бомбочка имеет один хлопок. Срабатывает при броске и ударе об твердую поверхность, может взорваться даже от удара об ворота гаража. Их большое преимущество в том, что им не нужен огонь для взрыва. Это просто большой плюс, так как при их использование вы не получите никаких увечий. 

ПЕТАРДА ФИТИЛЬНАЯ СУПЕР ТРЕСК.

Их дизайн привлекает не только детей, но и взрослых. В упаковке 7 штук. 7 конфеток, правда не съедобных, а взрывных и довольно опасных для детей. Перед взрывом петарда начинает выпускать маленькие огни. Выглядит интересно и оригинально. Главное помнить технику безопасности. 

ПЕТАРДА ФИТИЛЬНАЯ КОРСАР 12.

Разрыв похож на выстрел, который может разбудить целый двор. Если не хотите вызвать страх у людей, то запускайте в ненаселенной местности. Петарда «Империя взрыва» срабатывает в несколько этапов. Первый-леденящий свист, второй-резкий хлопок.

ПЕТАРДА ФИТИЛЬНАЯ GORILA BOMB.

Дизайн самой петарды конечно далеко не новогодний, но, однако она отлично подойдет и для новогодних вечеров. Один только лишь её вид вызывает восхищение. Зажигается с помощью фитиля, поэтому представляет настоящую опасность. Рекомендовано подрывать за городом, заметно увеличивая зону безопасности до 10 метров. В упаковке 5 петард.

Внимательно изучите инструкцию перед использованием бомбочек-петард. Некоторые запрещается держать в руках. Осмотрите местность, где хотите запускать петарды. Рядом не должно быть: машин, проводов электропередач, деревьев и животных. Обязательно обратите внимание на срок годности, поскольку по его истечении нередко меняется химический состав продукта. Петарды нельзя носить в кармане, а также забрасывать в банки и бутылки. Не отказывайте себе в удовольствии, но будьте осторожны и уважайте других. О вашей безопасности, кроме вас самих, никто не позаботится. 

Дата: 10.12.2020 Комментарии: 0

Читайте также

Фейерверки и салюты популярные товары

Арт: FP-B212
Фейерверк, салют FP-B212 КЕНТАВР 1 калибр х 37 залпов
Время работы: 60 сек
Кол-во залпов: 37
Калибр: 1
Арт: FP-B315
Фейерверк, салют FP-B315 СТРАНА ФАНТАЗИЙ 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B316
Фейерверк, салют FP-B316 ФЛАГМАН 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B314
Фейерверк, салют FP-B314 СТРАНА ЧУДЕС 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 40 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B207
Фейерверк, салют FP-B207 ГАЛАКТИКА 1 калибр х 25 залпов
Время работы: 44 сек
Кол-во залпов: 25
Калибр: 1