Салюты в Москве с доставкой и самовывозом

Салюты в Москве с доставкой и самовывозомСалюты, фейерверки, петарды, бенгальские огни - не одна ночь в году не бывает такой яркой, как новогодняя. Поэтому, с нашей помощью, вы можете сделать и свою самую главную ночь в году незабываемой. 

Для этого вам нужно сделать всего несколько шагов и качественная и доступная пиротехника будет у вас в руках! 

- Шаг первый. Заходим на наш мега удобный сайт Радуга-салютов.рф, где представлен весь наш ассортимент, и выбираем. Обратите внимание, что кроме описаний товаров тут вы можете посмотреть и то, как салюты и фейерверки будут выглядеть. Такого вы точно не увидите ни у кого! Это очень удобно. 

- После того как вы сделали выбор, а возможно уже наполнили «корзину», вы переходите к оформлению заказа и ожидаете когда с вами свяжется менеджер. Если у вас возникли какие-то вопросы, то вы всегда можете получить консультацию от наших работников. 

- Перед оформлением заказа вы можете выбрать удобный для вас способ доставки. Либо это будет самовывоз со склада, либо доставка пиротехники в Москве с курьером. 

Ну и если вы еще не определились с выбором, то точно стоит поторопиться, ведь до главного праздника остались считанные дни, а мы хотим обеспечить качественными и проверенными фейерверками как можно большее количество людей

Фейерверки и салюты до 3000 руб.

Арт: FP-B355
Фейерверк "Леад" FP-B355 салют на 19 залпов х 1,2"
Время работы: 35 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B213
Фейерверк, салют FP-B213 ПИРАТЫ 1 калибр х 25 залпов
Время работы: 48 сек
Кол-во залпов: 25
Калибр: 1
Арт: FP-B204
Фейерверк, салют FP-B204 СИЛУЭТ 1 калибр х 20 залпов
Время работы: 28 сек
Кол-во залпов: 20
Калибр: 1
Арт: 837
Фейерверк "Радуга" FPM08 салют на 36 залпов х 1" установка модульного типа
Время работы: 40 сек
Кол-во залпов: 36
Калибр: 1
Арт: FP-B315
Фейерверк, салют FP-B315 СТРАНА ФАНТАЗИЙ 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B314
Фейерверк, салют FP-B314 СТРАНА ЧУДЕС 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 40 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B207
Фейерверк, салют FP-B207 ГАЛАКТИКА 1 калибр х 25 залпов
Время работы: 44 сек
Кол-во залпов: 25
Калибр: 1

Нужна помощь в подборе товара?

Звоните или пишите в WhatsApp +79652748183
Наша группа Вконтакте https://vk.com/radugasalytov

Категория товаров