Петарды для кротов - как избавиться от кротов с помощью петард

А вы слышали про борьбу с кротами с помощью петард? 

Уже заинтересовались, ну тогда приятного чтения. Да действительно вы не ослышались многие люди борются с кротами с помощью петард. Если вы устали от того что ваш огород перекопанный небольшими лунками, или вскопана гряда со свежепосеянными овощами. Или вы перепробовали кучу способов что прочитали в интернете, но ничего не получается, никакого результата нет и ваш огород по-прежнему вскопан маленькими лунками. Тогда эта статья для вас.

Борьба с кротами на огороде - купить петарды КорсарПомните, что данный способ требует особой осторожности. И так для такого вида борьбы нам понадобиться: приобрести петарды от корсар-1 до корсара-4 (в принципе корсар выбирается в зависимости от того насколько сильный вы хотите взрыв). Кусок фанеры 30 на 30 см, чтобы накрыть потом нору. Что-то тяжелое камень или ведро с водой, чтобы поставить на фанеру. В идеале нужно делать такой метод не одному, чтобы помощник мог в случае где вы не справитесь одни помочь вам.

Ну а теперь перейдем непосредственно к самому процессу: первое что вам нужно будет сделать это найти ямку или как ее еще называют лазейку где явно было видно, что это был крот. Далее необходимо слегка разравнять лазейку которую вы нашли ранее, для того что бы можно было ровно положить фанеру и поставить на нее ведро или камень в зависимости что вы приготовили для этого. Далее нужно положить все рядом с норкой, что бы удобнее было накрывать. Поджигаем петарду и бросаем в ямку, далее очень быстро накрываем фанерой, которую мы приготовили ранее специально для этого. Еще быстрее кладем на фанеру ведро с водой или камень, что вы приготовили для этого. После всех пунктов необходимо отскочить или сделать два шага от места где произойдет взрыв, это нужно делать незамедлительно, ведь вы можете пострадать. Далее ждем взрыв, после того как взрыв произошел ждем минуту и идем убирать ведро и фанеру, если взрыв так и не произошел, тогда необходимо подождать 10 минут и только потом идти проверять ямку. Если же взрыв все же произошел идем к следующей лунки и проделываем все тоже самое с ней, далее к другой и так необходимо сделать с большим количеством ямок.

Кроты боятся сильного запаха и громкого звука, петарда совмещает в себе и то и то, поэтому кроты быстро покинуть ваш огород, ведь при взрывание пороховой смеси она издает не только громкий звук, но и неприятный сильный запах. Ну вот теперь вы узнали, что петарды не только несут пользу в эмоциональном плане, но еще и в домашних целях петарды прекрасно подойдут для борьбы с кротами. Наш магазин с радостью распахнёт двери для приобретения петард или любой другой пиротехники, не только для развлечения, но и с пользой в огороде. Вы можете их приобрести как на заказ с доставкой на дом в Москве, так и самовывозом, можете оплатить как наличкой, так и картой, мы отвечаем за качество нашей пиротехнике и будем рады видеть вас у нас. Оплата кстати только при получении заказа, деньги отдаете курьеру, это очень удобно, ведь сейчас повысился риск нарваться на мошенников. Такая система была сделана для удобства вам. Ждем ваших заказов! 

Дата: 29.10.2020 Комментарии: 0

Оставить комментарий

Комментарии

Фейерверки и салюты популярные товары

Арт: FP-B207
Фейерверк, салют FP-B207 ГАЛАКТИКА 1 калибр х 25 залпов
Время работы: 44 сек
Кол-во залпов: 25
Калибр: 1
Арт: FP-B212
Фейерверк, салют FP-B212 КЕНТАВР 1 калибр х 37 залпов
Время работы: 60 сек
Кол-во залпов: 37
Калибр: 1
Арт: FP-B315
Фейерверк, салют FP-B315 СТРАНА ФАНТАЗИЙ 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B316
Фейерверк, салют FP-B316 ФЛАГМАН 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B314
Фейерверк, салют FP-B314 СТРАНА ЧУДЕС 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 40 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2