Как сэкономить на праздничном салюте?

Как сэкономить на праздничном салюте? - покупать фейерверки со складаНе один здравомыслящий человек точно не откажется сэкономить, если это возможно. На праздничных салютах тоже пытаются экономить, но многие делают это не правильно и как следствие портят себе праздник, а то и здоровье тоже.

Чтобы этого не случилось, мы поможем вам разобраться, как же можно сэкономить на праздничных фейерверках разумно:

- Первое и главное правило «НЕ ПОКУПАТЬ ПИРОТЕХНИКУ СОМНИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ или просроченную, смотрите на дату годности», признаки некачественной пиротехники. Да, она дешевле, но неизвестно кто ее произвел, где и как она хранилась и как поведет себя во время эксплуатации. В лучшем случае такая пиротехника просто не сработает, в худшем случае она может взорваться совсем не так, как вы планируете. 

- Покупайте пиротехнику в крупных магазинах, которые работают круглогодично. Это на случай, если вы сами ничего в этом не понимаете или первый раз решили запустить салют, тогда вам всегда помогут в магазине с выбором. Конечно, перед Новым Годом ассортимент в физическом магазине будет значительно увеличивается. Так почему же мы советуем такие магазины? А все потому, что такие магазины заказывают пиротехнику напрямую у производителей на фабрике. При этом закупают сразу большими партиями, и завод при этом дает хорошую скидку. Магазин не делает накруток в несколько раз в канун праздников. Цены практически не меняются в течение года, в то время как частники пытаются получить от такого сезонного товара как пиротехника максимальную выгоду. Так же магазин заботится о своей репутации, а значит, завозит качественный товар и правильно его хранит.

- Покупать пиротехнику со склада. Это еще один способ сэкономить на фейерверках - используйте простые батареи салютов, а не заказывать пиротехника.  Если у вас нет опыта, то лучше купить недорогую готовую батарею салютов. Еще один плюс в пользу батареи салютов в том, что вам достаточно один раз правильно ее установить на ровную поверхность, поджечь фитиль, отбежать и наслаждаться.

Проше говоря батарея салютов - это готовая коробка фейерверков, которые продаются в магазине.

Дата: 10.05.2021 Комментарии: 0

Читайте также

Оставить комментарий

Комментарии

Фейерверки и салюты популярные товары

Арт: FP-B316
Фейерверк, салют FP-B316 ФЛАГМАН 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B314
Фейерверк, салют FP-B314 СТРАНА ЧУДЕС 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 40 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B212
Фейерверк, салют FP-B212 КЕНТАВР 1 калибр х 37 залпов
Время работы: 60 сек
Кол-во залпов: 37
Калибр: 1
Арт: FP-B315
Фейерверк, салют FP-B315 СТРАНА ФАНТАЗИЙ 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B207
Фейерверк, салют FP-B207 ГАЛАКТИКА 1 калибр х 25 залпов
Время работы: 44 сек
Кол-во залпов: 25
Калибр: 1