Фейерверк на День Рождения ребенку

Как выбрать фейерверк ребенку - какие бывают виды салютовМожно долго думать, чем удивить ребенка на День Рождения, а можно купить фейерверк. Такой подарок гарантировано приведет в полный восторг ребенка любого возраста! Да и взрослым такое окончание вечера точно понравится. Вам остается только выбрать какой именно фейерверк подойдет для того, чтобы праздник закончился зрелищно. 

Стоит сразу отсеять пиротехнику, которая не дает практически никаких зрительных эффектов. Например, петарды мы точно отсеиваем. Они дают только звуковой эффект, для праздника они точно не подходят. 

Зато подходят другие, и о них мы расскажем подробнее: 

- Батареи салютов - это однозначно самый популярный вариант из всех. Этот вид пиротехники один из самых сложных, приближенный к профессиональным устройствам. Он состоит из десятков отдельных залпов. Залпы чаще всего одинакового калибра, но бывают и исключения. Батареи салютов чаще всего крупнокалиберные, а это значит, что залпы очень зрелищные, красивые и громкие. Этот вид пиротехники настоящее шоу, которое не нуждается в дополнении. Популярный недорогой калибр 0,8" или 1".

Берите 0.8" калибр с большим кол-вом залпов. Это отличное сочетание цена - качество.

наземные фейерверки фонтаны пиротехнические- Летающие и наземные фейерверки. Не такие зрелищные, но тоже очень интересные виды пиротехники. Прекрасно подойдут как дополнение к другим фейерверкам. Летающие фейерверки чаще всего сделаны в виде насекомых. Они взлетают верх с характерным треском и искрами. Смотрится красиво, но проходит быстро, хотя и стоит при этом совсем недорого. Поэтому смело можете покупать и использовать в День Рождения. 

- Римская свеча. Классический тип пиротехники. Простая картонная труба, внутри которой заряд на определенное количество выстрелов. Залпы, так же как и в батареи салютов бывают разного калибра. Калибр вы можете смотреть в описании товаров на сайте. Чем он больше, тем круче будет залп и тем больше радости он принесет вам и вашему ребенку. 

- Бенгальские огни. Как отдельный вариант точно не подойдут, но вот как дополнение к пиротехническому шоу и для красивых фотографий станут идеальным дополнением. Тем более, что бывают они « на любой вкус» и бюджет. 

Прежде чем покупать пиротехнику, убедитесь в том, что она не с истекшим сроком годности.

- Ищите магазины с отзывами покупателей. 

- Отдайте предпочтение магазинам, которые продают пиротехнику круглый год, а не только в канун Нового Года. 

- Заказывайте пиротехнику с доставкой напрямую со склада в Москве, таким образом вы сэкономите деньги

Если вы уже определились с пиротехникой в подарок ребенку или подростку, то вам остается только запланировать, в какой момент вечера вы будете дарить ваш сюрприз. Лучше всего подойдет окончание вечера, ведь на фоне темного неба салюты смотрятся особенно эффектно. Ну и конечно, не стоит забывать о технике безопасности. И уж тем более не стоит доверять запуск пиротехники ребенку или подростку.

Дата: 23.04.2021 Комментарии: 0

Читайте также

Оставить комментарий

Комментарии

Фейерверки и салюты популярные товары

Арт: FP-B316
Фейерверк, салют FP-B316 ФЛАГМАН 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B314
Фейерверк, салют FP-B314 СТРАНА ЧУДЕС 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 40 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B207
Фейерверк, салют FP-B207 ГАЛАКТИКА 1 калибр х 25 залпов
Время работы: 44 сек
Кол-во залпов: 25
Калибр: 1
Арт: FP-B315
Фейерверк, салют FP-B315 СТРАНА ФАНТАЗИЙ 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B212
Фейерверк, салют FP-B212 КЕНТАВР 1 калибр х 37 залпов
Время работы: 60 сек
Кол-во залпов: 37
Калибр: 1