Бенгальские огни на свадьбу в Москве

Купить бенгальские огни (свечи) на свадьбу в Москве Бенгальские огни - это крутая идея для свадьбы. Жаль, что многие недооценивают их красоту, а ассоциируют их только с Новым Годом. Поэтому мы решили сделать их хотя бы чуточку популярнее и для этого расскажем, как лучше всего использовать их на свадьбе. 

Для начала стоит упомянуть о технике безопасности, ведь какими бы безопасными не выглядели бенгальские огни, это все же пиротехника, хоть и низкого класса опасности. 

- Заранее узнайте, можно ли использовать бенгальские огни в месте проведения вашего торжества. Для этого вам нужно связаться с администратором ресторана или кафе и просто уточнить этот вопрос. 

- Если использовать огни все же можно, то заранее продумайте, в какой момент свадьбы они будут смотреться наиболее выигрышно. Например, очень красиво смотрится заключительный танец молодоженов в окружении гостей с бенгальскими огнями. Этот момент будет смотреться очень романтично. 

- Не забудьте заранее подготовить, а точнее расчистить площадку, под «шоу» с огнями. На ней не должно быть легко воспламеняющихся предметов, таких как ковры, мягкая мебель. 

- Не покупайте бенгальские огни по количеству гостей, у вас точно останутся лишние. Хоть этот вид пиротехники и не особо дорогой, но лишние траты все же не к чему. Поэтому смело отсеивайте треть от общего количества гостей и этого вам точно хватит. 

- А вот зажигалок или спичек лучше взять больше. Лучше всего спички, это будет проще и экономичнее. Коробки можно оформить оригинальными наклейками. Тогда гости точно оставят их на память о дне вашей свадьбы. Можно напечатать совместные фотографии молодоженов, а можно и что-нибудь оригинальное. Например, вкладыши из одной очень известной и популярной жвачки, с любовной тематикой. 

- Если вам необходимо, чтобы огни загорелись в какой-то определенный момент торжества, то лучше заранее протестируйте их и засеките точное время горения. Так вы сможете узнать, в какой момент гостям нужно будет поджечь огни, чтобы все смотрелось наиболее выигрышно. Да и вообще, лишний раз убедиться в качестве пиротехники будет совершенно не лишним. Поэтому, смело тестируйте огни до дня свадьбы, ну или покупайте в Москве в нашем магазине, где вся пиротехника исключительного качества. 

- Позаботьтесь и о том, куда после пиротехнического шоу гости денут отходы. Палочки накаляются в момент действия бенгальских огней, поэтому просто выкинуть их в ведро достаточно опасная идея. Лучше всего подойдет стеклянная или металлическая емкость, в которой остатки дождутся момента утилизации. 

В использовании огней тоже есть свои тонкости. Хорошо подумайте, в какой момент свадьбы вы хотите удивить своих гостей. Например, это могут быть красивые моменты в ресторане. Или же наоборот вы можете купить большие бенгальские огни и использовать их для свадебной фотосессии. Особенно круто смотрятся такие фотографии с дополнительными зимне-уютными аксессуарами. А может, вы придумаете собственный вариант, которого не будет больше ни у кого.

Дата: 23.11.2020 Комментарии: 0

Читайте также

Оставить комментарий

Комментарии

Фейерверки и салюты популярные товары

Арт: FP-B212
Фейерверк, салют FP-B212 КЕНТАВР 1 калибр х 37 залпов
Время работы: 60 сек
Кол-во залпов: 37
Калибр: 1
Арт: FP-B207
Фейерверк, салют FP-B207 ГАЛАКТИКА 1 калибр х 25 залпов
Время работы: 44 сек
Кол-во залпов: 25
Калибр: 1
Арт: FP-B314
Фейерверк, салют FP-B314 СТРАНА ЧУДЕС 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 40 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B316
Фейерверк, салют FP-B316 ФЛАГМАН 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B315
Фейерверк, салют FP-B315 СТРАНА ФАНТАЗИЙ 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2