Как удивить гостей на свадьбе? 

заказать фонтаны на свадьбу - наземный фейерверк в МосквеЧтобы вашу свадьбу запомнили не только вы, но и ваши гости важно удивить их. Конечно, удивить в хорошем смысле этого слова. Сюрприз должен быть очень приятным. 

Поэтому советуем вам, как можно скорее выбрать из нашего списка что-нибудь удивительное и подходящее вам и воплотить на своей свадьбе. 

- Один из самых распространенных способов удивить гостей, а может и жениха с невестой – флеш-моб. Это синхронный танец, который могут исполнить, к примеру, подруги невесты или друзья жениха. Очень часто молодожены и сами принимают участие в таком сюрпризе. 

- Фейерверк на свадьбу! Конечно, стоить такой сюрприз будет недешево, но зато точно запомнится всем надолго. Для такого важного события, как свадьба лучше всего брать фейерверки, приближенные к профессиональным. Такими являются батареи салютов. Это пиротехническая установка, в которой залпы уже идеально подобраны друг к другу. В результате использования получается готовое представление, вам нужно только поджечь фитиль. Для завершения свадебного вечера эта идея точно будет самой лучшей. 

торт на свадьбе- Песня для жениха или невесты. Такой вариант особенно трогательный. Но при соблюдении нескольких условий: у вас точно есть голос и слух, вы подберете правильную песню и вы очень хорошо подготовитесь к выступлению. Так же можно использовать немного другую вариацию этого сюрприза. Молодожены будут петь не друг другу, а вместе песню для родителей. Песня- благодарность, будет звучать очень нежно. 

- Розыгрыш. Вот тут категория, с которой нужно быть очень аккуратными, если не хотите, чтобы ваша свадьба закончилась дракой. Розыгрыш должен быть абсолютно безобидный и не задевать ни чьих чувств. Придумать такой будет точно нелегко, но если вы действительно хотите пошутить, то точно придумаете, как это сделать. Например, вы можете устроить розыгрыш с падением торта. Представьте себе, официант в ресторане выкатывает красивый торт и в самый ответственный момент падает и роняет его. Наверное, не стоит упоминать о то, что торт должен быть бутафорским, а настоящий торт можно подать сразу после такой безобидной шутки. 

Можно пошутить и другим способом. Вместо невесты украсть жениха. Поверьте, будет очень весело. 

Бенгальские свечи и огни на свадьбу - длинные бенгальские огни в Москве купить- Всевозможные шоу. Готовые шоу от разнообразных аниматоров, артистов или танцоров стоит немало, но с лихвой окупится эмоциями гостей. Чаще всего на свадьбу приглашают танцевальное шоу или музыкантов. Кстати, совет, если не хотите отдавать за шоу слишком большие суммы, то ищите коллективы, которые только набирают обороты. Чаще всего такие группы не берут слишком много, но при этом отрабатывают на все 100%, ведь им нужны отзывы, чтобы продвигаться дальше. 

- Фотобудки или фотозоны - еще один тренд. На фоне фотозоны или фотобудки точно захочет сфотографироваться каждый гость. Поэтому выбирайте фотозону особенно тщательно. Поищите аренду таких будок в своем городе. 

Как бы вы не захотели удивить гостей на свадьбу, главное, чтобы вы не забывали о самом главном. О ваших чувствах друг к другу и о умении слышать и слушать желания своей второй половинки.

Дата: 23.04.2021 Комментарии: 0

Читайте также

Фейерверки и салюты популярные товары

Арт: FP-B207
Фейерверк, салют FP-B207 ГАЛАКТИКА 1 калибр х 25 залпов
Время работы: 44 сек
Кол-во залпов: 25
Калибр: 1
Арт: FP-B316
Фейерверк, салют FP-B316 ФЛАГМАН 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B212
Фейерверк, салют FP-B212 КЕНТАВР 1 калибр х 37 залпов
Время работы: 60 сек
Кол-во залпов: 37
Калибр: 1
Арт: FP-B315
Фейерверк, салют FP-B315 СТРАНА ФАНТАЗИЙ 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B314
Фейерверк, салют FP-B314 СТРАНА ЧУДЕС 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 40 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2