Дымовые шашки на свадьбу в Москве

Дымовые шашки на свадьбу в Москве с доставкойСвадьба – это очень радостное и трогательное мероприятие. На нем двое влюбленных создают крепкую семью. Ну и конечно, такое мероприятие достойно самой лучшей «оправы». Под этим понятием мы подразумеваем кафе или ресторан, хорошего фотографа, видеооператора и, конечно же, спецэффекты. 

Если кафе или ресторан вы будете выбирать на свой вкус, оператора и фотографа по его портфолио, то со спецэффектами мы точно можем вам немного помочь. Чтобы ваша свадьба прошла просто идеально. 

Один из самых главных спецэффектов, которые выбирают для своей свадьбы многие пары - это цветной дым. Про цветной дым в свадебной индустрии уже начали говорить, что « Это лучшее, что вы можете сделать для своей свадьбы». Давайте же разбираться почему: 

- Цветной дым самый универсальный спецэффект. Использовать его можно на любом этапе торжества, разве что кроме тех моментов, когда молодожены находятся в помещении. Использовать внутри здания их нельзя по технике безопасности. 

шашки на свадьбу в Москве с доставкой - большой выбор цветного дыма- Огромный выбор видов и цветов. В зависимости от того, в какой момент свадьбы вы решили использовать дымовые шашки, мы поможем подобрать вам подходящие виды. Например, для портретной съемки пары, лучшим образом подойдут контрастные шашки, которые можно держать в руках. Для украшения фона на фотографиях прекрасно подойдет дым, который нужно устанавливать на землю. Smoke Bomb, например, даст гораздо больше густого красивого дыма, чем ручная шашка. 

- Цена. Конечно, шашка не самое бюджетное удовольствие, но ведь и праздники такого масштаба бывают один раз в жизни. Тем более, если внимательно посчитать нужное количество, то вам хватит всего нескольких штук. Пара контрастных шашек цветного дыма, которые молодые будут держать в руках. И пара дымов, для того, чтобы поочередно устанавливать в кадре. 

- Качество. Что бы ни говорили о цветном дыме, но с тем, что именно он самый безопасный спецэффект, соглашаются все. По сути, с ним может справиться даже ребенок. Есть даже виды, которые приводятся в действие без огня. 

Вы можете найти множество магазинов, которые предлагают купить цветной дым в Москве. Это очень популярный товар, особенно в холодное и не очень эстетичное время года. Но мы приглашаем вас именно в наш магазин, ведь мы лучшие. Только у нас цены с минимальной наценкой. Мы закупаем товар напрямую на фабриках. А с фабриками работаем уже очень долго и уверены в качестве их товара.

Дата: 17.11.2020 Комментарии: 0

Оставить комментарий

Комментарии

Фейерверки и салюты популярные товары

Арт: FP-B212
Фейерверк, салют FP-B212 КЕНТАВР 1 калибр х 37 залпов
Время работы: 60 сек
Кол-во залпов: 37
Калибр: 1
Арт: FP-B314
Фейерверк, салют FP-B314 СТРАНА ЧУДЕС 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 40 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B315
Фейерверк, салют FP-B315 СТРАНА ФАНТАЗИЙ 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B316
Фейерверк, салют FP-B316 ФЛАГМАН 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B207
Фейерверк, салют FP-B207 ГАЛАКТИКА 1 калибр х 25 залпов
Время работы: 44 сек
Кол-во залпов: 25
Калибр: 1