Как организовать свадьбу на свежем воздухе? 

Как организовать свадьбу на свежем воздухе? 

С наступлением теплого времени года все больше людей хочет вырваться на природу и провести там время интересно. И свадьба, которую до недавнего времени праздновали только в ресторанах, тоже успешно может быть перенесена на природу. Причем, вместе с красивой выездной регистрацией. Как же это сделать мы расскажем очень подробно и по пунктам. 

 

- Выбор места для проведения свадьбы на природе 

- Оформление места проведения торжества 

- Выездная регистрация 

- Меню свадьбы на природе 

- Развлечения для гостей. 

 

- Выбор места для проведения свадьбы на природе это очень ответственная задача. Идеальный вариант это аренда какой-нибудь близлежащей зоны отдыха, где природный ландшафт частично облагородили. Конечно, если поблизости есть варианты с красивой рекой или озером, то их вполне тоже можно рассмотреть. Но в этом случае нужно учитывать множество факторов. Например, территория должна быть такой, чтобы та спокойно разместились все ваши гости. Опять же «дикие» пейзажи не могут похвастаться удобствами, а значит, вам и вашим гостям будет некомфортно. Поэтому природные ландшафты лучше придержать для красивых фотосессий, а праздник провести в облагороженном месте. 

 

свадьба на природе- Природа, конечно красива сама по себе, но свадьба это торжественное мероприятие и требует соответственного оформления. Перед тем как заняться оформлением самостоятельно или нанять профессионалов для этого дела, вам нужно представить в каком стиле будет оформлена ваша свадьба, и какие зоны вы хотели бы видеть.

Очень выигрышно смотрится классический европейский стиль. Его можно увидеть в фильмах: цветочная арка в нежных тонах, стулья для гостей, красивый проход для молодоженов, оформленный цветами. Возможно, именно этот вариант вам подойдет лучше всего. Это своего рода классика оформления, красивая, романтичная, без излишеств.

Есть и другие варианты оформления, например, рустик. Этот стиль можно смело назвать «деревенским». В оформлении тут используется дерево, полевые цветы, мебель с грубой фактурой, льняные скатерти, стилизованная посуда. Конечно, такая свадьба не предполагает пышного свадебного платья. В этом случае подойдет красивое кружевное платье, а вместо фаты венок из полевых цветов. Такая свадьба, при должном оформлении станет настоящим шедевром. 

 

выездная регистрация- Выездная регистрация. Если вы думаете, что организовать это сложно, то вы очень сильно ошибаетесь. Фактически, вам нужно будет просто приехать в ЗАГС и подать заявления, упомянув желание сделать выездную регистрацию. Дальше в нужный день к вам на свадьбу приедет представитель 

ЗАГСа, проведет торжественную церемонию и вручит вам заранее оформленное свидетельство о браке. Такая регистрация будет даже выигрышнее в некотором плане. Вам не нужно будет мучиться в ожидании церемонии в ЗАГСе, на природе с легкостью разместятся все ваши гости, и вы сможете украсить все по своему вкусу. Да и навязать вам дополнительные услуги, типа живой музыки и фотографа вам точно не смогут. 

 

- Меню свадьбы на природе. Итак, вариантов свадебного банкета тут несколько. Первый - классические столы. Подойдут только для ровного ландшафта и оборудованных зон отдыха. В остальных местах установить будет достаточно проблемно. Второй вариант - шведский стол. Установить можно практически везде и достаточно удобен для свадьбы на природе. Из минусов - гости все-таки захотят куда-то сесть.

Еще один вариант, который, возможно подойдет и вам - пикник. Все гости и молодожены уютно устроятся на пледах и будут общаться и поднимать тосты за молодоженов в дружеском кругу. Свадьба будет очень милой и запоминающейся. Наполнение столов на свадьбу это не легкая, но вполне выполнимая задача. Вы можете организовать пикник самостоятельно, например, пожарив шашлыки и заказав закуски навынос. Либо заказать услугу кейтеринга в любимом ресторане. 

 

фейерверк на свадьбу в Москве- Развлечение для гостей. Оно тоже будет существенно отличаться от того, что было бы в ресторане. Помимо ведущего, который точно устроит какие-нибудь конкурсы, и танцев, можно придумать еще много всего интересного. Например, устроить квест по поиску туфельки невесты. Оборудовать детскую игровую зону. Кстати, это точно очень порадует родителей малышей. Так же можно придумать не сложные спортивные эстафеты, викторины. Конечно, сложные и скоростные спортивные состязания лучше не устраивать, лохматые и усталые гости точно не лучший вариант для свадьбы. Отличным вариантом для развлечения гостей может стать дартс или игры по типу « угадай кто?». Можно поделить гостей на команды жениха и невесты и устроить настоящее сражение.

Дата: 10.05.2021 Комментарии: 0

Читайте также

Фейерверки и салюты популярные товары

Арт: FP-B314
Фейерверк, салют FP-B314 СТРАНА ЧУДЕС 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 40 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B316
Фейерверк, салют FP-B316 ФЛАГМАН 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B212
Фейерверк, салют FP-B212 КЕНТАВР 1 калибр х 37 залпов
Время работы: 60 сек
Кол-во залпов: 37
Калибр: 1
Арт: FP-B207
Фейерверк, салют FP-B207 ГАЛАКТИКА 1 калибр х 25 залпов
Время работы: 44 сек
Кол-во залпов: 25
Калибр: 1
Арт: FP-B315
Фейерверк, салют FP-B315 СТРАНА ФАНТАЗИЙ 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2