Влияние фейерверков на стресс у человека

Удивительный факт открыли психологи о воздействии фейерверков на стресс и агрессию людей.

По мнению психологов фейерверк снижает стресс и выходу энергии как позитивной, так и негативной. Ученые доказали, что при запуске фейерверков в организме человека меняется пульс, давление. Это происходит из-за цветовых и звуковых эффектов фейерверка. Фейерверки украшают ночное небо даря ему яркие краски и огни. Кстати, взрыв петард тоже может снижать стресс, петрады можно использовать не только на огороде, для отпугивания кротов, но и выпускать пар.

Влияние цветов залпа фейерверков на организм человека

Влияние фейерверков на стресс у человекаИ так первый цвет синий, он расслабляет и успокаивает, красный цвет по мнению ученых стимулирует и активизирует человека, зеленый же цвет дает человеку ощущения прочности и твердости, а вот желтый цвет придает человеку ощущение радости и легкости.

Фейерверки, сочетающие все цвета, перечисленные ранее и при этом громкие звуки взрывов залпов, стимулируют организм человека на запускание этих функций, тем более если человек их сам запускает в себе, что положительно влияет на организм и здоровья человека. Именно поэтому многие люди стремятся запускать множество фейерверков за раз в новогоднюю ночь. Именно по этой причине стоит покупать фейерверки в качестве подарка на какой-либо праздничный вечер. Ведь такой подарок никогда не уберут на полку и оценят по достоинству. Дарите радость своим близким и себе, ведь именно этих ярких эмоций нам не хватает в обыденной жизни.

Все наши товары сертифицированные, а значит качественные. Доставку фейерверков производим прямо в день заказа, оплата только после получения в Москве, что очень удобно, ведь так вы можете не сомневаться в нашей компетентности.

Дата: 28.10.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Оставить комментарий

Комментарии

Фейерверки и салюты популярные товары

Арт: FP-B207
Фейерверк, салют FP-B207 ГАЛАКТИКА 1 калибр х 25 залпов
Время работы: 44 сек
Кол-во залпов: 25
Калибр: 1
Арт: FP-B314
Фейерверк, салют FP-B314 СТРАНА ЧУДЕС 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 40 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B212
Фейерверк, салют FP-B212 КЕНТАВР 1 калибр х 37 залпов
Время работы: 60 сек
Кол-во залпов: 37
Калибр: 1
Арт: FP-B316
Фейерверк, салют FP-B316 ФЛАГМАН 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B315
Фейерверк, салют FP-B315 СТРАНА ФАНТАЗИЙ 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2