Какой фейерверк выбрать на Новый Год

Выбираем фейерверк, салют на Новый год в МосквеТяжело найти человека, который был бы равнодушен к фейерверкам. При виде них либо появляется почти детский восторг, либо страх. Чаще всего страх связан с неудачным опытом использования пиротехники в прошлом, ведь качественный салют это не с чем не сравнимое удовольствие. Поэтому покупать его нужно только у проверенных продавцов. Именно к таким смело можно отнести поставщиков нашего магазина. Всю пиротехнику, которая имеется в наличии в магазине можно поделить на различные категории. 

Салют. Самый распространенный вид пиротехники, который можно подобрать для любого бюджета. Он может стоить как несколько сотен, так и несколько десятков тысяч рублей. Различаются салюты количеством залпов и калибром. Чем крупнее калибр, тем сложнее картинка в небе. Если к сложной картинке добавить большое количество залпов, то и цена будет не малой. 

Римская свеча. Вид фейерверков "попроще". Римская свеча чаще всего небольшого калибра. Кроме этого, она не выдает залпы одновременно. У нее они последовательны, ещё и с паузами между залпами. Римская свеча не такая зрелищная, но и стоит она существенно меньше. 

Ракеты. Пиротехника на любителей, коих вполне достаточно. Этот вид пиротехники для тех, кто любит быстрый и эффектный старт. Ракеты или ракетницы, как называют их в народе, взлетают вверх очень быстро, со звуковыми эффектами, в высшей точке взрываются. У них не самый эффектный залп, но и цена при этом ниже, чем на другие виды салютов. Поэтому ракеты имеют место быть. 

Бенгальские огни. Пиротехника с ностальгической ноткой. Это один из самых недорогих видов пиротехники. Мало того, что стоят они недорого, они еще и максимально безопасны. Их можно использовать даже в помещении, что в некоторых случаях несомненный плюс. Например, во время поздравления работников на корпоративе. 

Батареи салютов. Вот это пиротехника «для взрослых». Сразу стоит сказать, что это не дешевое удовольствие, но оно того стоит. Таких залпов вы не найдете не в одном из вышеперечисленных вариантов. Батареи салютов отличаются крупным калибром и множеством залпов. Некоторые из них продуманы так, что в небо одновременно выстреливает пара залпов. Это сделано для того, чтобы добиться действительно шикарного пиротехнического шоу. Стоит сказать, что батареи салютов максимально приближены к профессиональной пиротехнике. 

Ну и конечно, стоит разобрать все пиротехнические устройства не только по цене и видам, но и по классам опасности. Сделаем мы это для того, чтобы вы не забывали соблюдать меры предосторожности во время праздничного салюта. 

Итак, первый класс: бенгальские огни и хлопушки. Они условно безопасны. Радиус действия 0.5 метра. Из всей пиротехники они являются самыми безопасными. 

Второй класс: Вулканы, фонтаны, петарды. Радиус опасности у них 5 метров. Это безопасное расстояние, с которого вы можете спокойно наблюдать за шоу. 

Третий класс: Самые опасные и самые зрелищные. Ракеты, салюты, римские свечи, батареи салютов - все это нужно смотреть с расстояния около 20 метров, при этом не забывать и о правильной установке. 

Желаем вам красивых, ярких, незабываемых и самое главное, безопасных, салютов!

Дата: 07.12.2020 Комментарии: 0

Оставить комментарий

Комментарии

Фейерверки и салюты популярные товары

Арт: FP-B207
Фейерверк, салют FP-B207 ГАЛАКТИКА 1 калибр х 25 залпов
Время работы: 44 сек
Кол-во залпов: 25
Калибр: 1
Арт: FP-B315
Фейерверк, салют FP-B315 СТРАНА ФАНТАЗИЙ 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B314
Фейерверк, салют FP-B314 СТРАНА ЧУДЕС 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 40 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B212
Фейерверк, салют FP-B212 КЕНТАВР 1 калибр х 37 залпов
Время работы: 60 сек
Кол-во залпов: 37
Калибр: 1
Арт: FP-B316
Фейерверк, салют FP-B316 ФЛАГМАН 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2