Как сделать свадьбу оригинальной?

Как сделать свадьбу оригинальной в МосквеЛюбые отношения рано или поздно или прекращаются или приводят к свадьбе. Конечно, в длительных отношениях чаще всего логичным завершением становится именно свадьба. А вот какой она будет, решают только молодожены.  Мы же можем посоветовать делать свадьбу запоминающейся, избегать стандартов. Такой праздник точно запомнится. Если вы не готовы  на слишком смелые решения, то для вас мы приготовили несколько необычных моментов, которые сделают свадьбу не такой, как у всех.

 

Свадьба начинается с приглашения. Обычно их делают в виде открыток или стилизованных свитков. Мы же предлагаем вам включить фантазию и сделать нечто необычное. Например, зашифровать приглашение. Сделайте так, чтобы ваши гости с первых минут поняли, что будет нечто неординарное. 

Платочки для слез счастья. Знаете ли вы, что есть страны, где невеста лично вышивает платок каждому гостю на свадьбе. Такой обычай распространен в странах востока, где, к слову, праздники с огромным количеством гостей. Так что невесте начинать вышивать платки нужно еще в подростковом возрасте. Вам мы не предлагаем заниматься таким масштабным рукоделием. Но сама идея очень интересная. Вы можете купить красивые белые платки и прикрепить их к пригласительному, или установить коробку с платками « Для слез счастья» прямо в зале, где будет проходить банкет.

Декор в едином стиле. На входе в банкетный зал можно установить стенд с бутоньерками в едином стиле. Например, из цветов в одной цветовой гамме. Каждый гость, входя на праздник, может выбрать любую, понравившуюся ему и прицепить ее себе на одежду. Такое единение в плане декора очень красиво смотрится на фотографиях.

Питомцы на мероприятии. Животные для многих это полноправный член семьи, поэтому особенно печально не видеть любимое животное целый день. Чтобы не скучать и не думать о том, как же грустно вашей кошке или собаке, мы рекомендуем взять их с собой.

животные на свадьбе

Но сделать это можно только тем, кто может похвастаться хорошей социализацией и воспитанием животного. И, тем не менее, это применимо только для собак, для кошек такое мероприятие станет сильнейшим стрессом. Собакам же обычно все равно на место, где они находятся, им важнее хозяин. А вот кошки наоборот очень сильно привязываются именно к месту своего проживания, а не к хозяину.

Фото рассадка гостей. Всегда размещение гостей вызывает определенные сложности, ведь разместить всех нужно так, чтобы было весело и интересно на протяжении всего вечера. Например, родственников жениха и невесты лучше рассаживать за отдельные столы. Друзей компоновать по принципу: кто с кем лучше общается. Но даже когда вы все распланировали это еще не все. Нужно сделать список рассадки для гостей так, чтобы он им был понятен. Предлагаем вам, сделать это в виде фотографий. Укажите номер стола и разместите под ним фото гостей.

Так же не стоит забывать о спецэффектах на свадьбе, которые вы сможете приобрести и заказать у нас на сайте, например батареи салютов, или свадебные дорожки с бенгальскими огнями.

фейерверки и салюты на свадьбу в Москве

Сменная обувь. Поверьте, ваши гости точно скажут вам спасибо. А все дело в том, что на свадьбу обычно все приходят в модельной обуви. И к середине вечера даже ходить уже проблемно, не говоря о том, чтобы танцевать. А веселиться хочется! Поэтому приготовьте для всех гостей сменные тапочки или шлепанцы, которые станут интересным сувениром с вашей свадьбы.

Подарок с пожеланиями. Теплые пожелания от гостей в день свадьбы, это не просто сувенир, но и напоминание о том, какими вы были. Этот сувенир можно повесить на видном месте или убрать подальше и доставать в моменты ссоры и разногласий. Что будет этим сувениром решать только вам. Например, это может быть декоративная тарелочка или красивый зонт светлого однотонного цвета. 

пожелания подарок на свадьбе

Фото-украшения на торт. Свадебный торт очень редко может похвастаться оригинальным оформлением. Мы же предлагаем вам вариант, который точно способен удивить и вас и ваших гостей. Топеры из ваших фотографий, будут не только оригинально смотреться, но и стоить будут гораздо дешевле других вариантов украшений.

украшение на тортах свадебных

Вы можете сделать оригинальной абсолютно любую свадьбу. Казалось бы, несколько интересных мелочей, но именно они могут стать вашей «изюминкой», которая запомнится всем!

Дата: 03.06.2021 Комментарии: 0

Фейерверки и салюты популярные товары

Арт: FP-B315
Фейерверк, салют FP-B315 СТРАНА ФАНТАЗИЙ 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B316
Фейерверк, салют FP-B316 ФЛАГМАН 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B212
Фейерверк, салют FP-B212 КЕНТАВР 1 калибр х 37 залпов
Время работы: 60 сек
Кол-во залпов: 37
Калибр: 1
Арт: FP-B314
Фейерверк, салют FP-B314 СТРАНА ЧУДЕС 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 40 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B207
Фейерверк, салют FP-B207 ГАЛАКТИКА 1 калибр х 25 залпов
Время работы: 44 сек
Кол-во залпов: 25
Калибр: 1