Как организовать День Рождения на природе

пикник на природеОднозначно, те, кто родился в теплое время года настоящие счастливчики. К привычным вариантам празднования их Дня Рождения можно добавить празднование на природе. Такие пикники обычно проходят в очень теплой атмосфере, без длительной подготовки и сложных блюд. Что же нужно, чтобы День Рождения на природе прошел просто идеально? 

- Еда. Именно этот пункт стоит поставить на первое место, потому, что пребывание на природе обычно вызывает просто зверский аппетит. И даже если вы решили, что на горячее у вас будет очень сытный шашлык, то его еще нужно дождаться. Поэтому советуем вам приобрести закуски и запастись бутербродами. Так время ожидания пролетит незаметно, и гости останутся в хорошем настроении. 

- Стол и стулья. Если вы не арендуете беседку в зоне отдыха, то стоит позаботиться о посадочных местах для гостей. Если стола и стульев у вас нет, то пикник можно организовать прямо на одеяле на траве. Конечно, если уже достаточно тепло на улице. 

- Декор. Даже на природе День Рождения это праздник. А значит нужно праздничное настроение. Конечно, первое, что приходит в голову это воздушные шары. Но они не самый лучший вариант декора. Они могут лопаться от ветра и соприкосновения с ветками, а могут и вовсе улетать. Для природы это не лучший вариант. Гораздо интереснее смотрится бумажный декор. Вы можете закрепить между деревьев поздравительную растяжку, а сами деревья украсить бумажными помпонами. Такие помпоны делаются буквально за несколько минут и так же легко и быстро закрепляются на деревьях. Чтобы они смотрелись еще красивее лучше брать их в одном или нескольких оттенках и в разных размерах. 

краски холи на природе фотосессия- Развлечения. Один из самых важных пунктов праздника. Ведь гостей мало собрать, нужно сделать так, чтобы они не скучали. При планировании развлечений нужно учесть возраст и пол гостей, их привычки. Например, развлечение для компании с детьми будет существенно отличаться от компании молодых людей. Есть несколько универсальных развлечений, которые точно понравятся всем: запуск воздушного змея, спортивные игры, квест игры, игры с красками Холи, дартс или просто музыкальный батл. А возможно у вашей компании есть свои игры, в которые вы любите играть, когда собираетесь вместе. Например, есть любители настольных игр, которые могут стать прекрасным развлечением на природе. 

- Спецэффекты для фотографий. Что бы сохранить яркие воспоминания - устройте фотосессию с цветным дымом. Яркие фото вам гарантированы.

День Рождения на природе может стать одним из лучших, если вы все приготовите заранее и не забудете ничего важного. Например, точно не стоит забывать средство от насекомых. Заранее стоит приготовить необходимую посуду, купить напитки, выбрать удобную одежду. Ну и, конечно же, запастись хорошим настроением. Тогда праздник пройдет весело и запомнится надолго.

Дата: 06.06.2021 Комментарии: 0

Фейерверки и салюты популярные товары

Арт: FP-B316
Фейерверк, салют FP-B316 ФЛАГМАН 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B315
Фейерверк, салют FP-B315 СТРАНА ФАНТАЗИЙ 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B212
Фейерверк, салют FP-B212 КЕНТАВР 1 калибр х 37 залпов
Время работы: 60 сек
Кол-во залпов: 37
Калибр: 1
Арт: FP-B207
Фейерверк, салют FP-B207 ГАЛАКТИКА 1 калибр х 25 залпов
Время работы: 44 сек
Кол-во залпов: 25
Калибр: 1
Арт: FP-B314
Фейерверк, салют FP-B314 СТРАНА ЧУДЕС 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 40 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2