Цветной дым в Москве для фотосессии

Цветовой дым подойдет прекрасно для любого рода фотосессий, будь это просто тематическая фотосессия вас, или машина на фоне огня, или какой-либо предмет, это совершенно не важно. Такого рода дым ну просто прекрасно подойдет к свадебной фотосессии, ведь свадьба бывает раз в жизни, и именно поэтому хочется ярких и незабываемых фото, что бы через несколько лет совместной жизни смотреть их и вспоминать насколько это был яркий и важный день для вас обоих.

Купить цветной дым в Москве с доставкой в день заказаДавайте для начала разберемся что же такое цветовой дым. И так цветовой дым - это оригинальный и актуальный спецэффект, который пользуется огромной популярностью сегодня. По своей сути это пиротехническое изделие, которое после зажигания выделяет дым определенного цвета. Что смотреться очень красиво и ярко.

Цветовой дым подарит вам не только яркие и оригинальные фотографии которых нет ни у кого, но и яркие эмоции от этой фотосессии.

Преимущество цветового дыма для фотосессии на свадьбе

1. Цветовой дым не обладает токсичным запахом поэтому не несет вреда вашему здоровью.

2. Он легок в применение и его можно с легкостью держать в руках, это большой плюс ведь так вы сможете рисовать всякие красивые фигуры из огня, например, сердце соединённые в одной точке разного цвета из дыма будет ну просто невероятно смотреться на фото. Так ж можно запускать дым за кадром и на фото не видно будет самой шашки, зато будет легкий цветной дымок, что так же невероятно будет смотреться на фото.

3. Одной дымовой шашки хватит на 20-30 секунд, что позволит фотографу сделать много ярких и красивых фото с применением дыма. На нашем сайте вы найдете огромный выбор такого рода дыма, разного цвета, есть так же наборы для массового фото, что смотреться ну просто сногсшибательно. Так же у нас есть множество разных фейерверков, для завершения вашего свадебного вечера, он подарит много ярких эмоций как вам, так и всем присутствующим на этом вечере. Все наши товары сертифицированные, а значит качественные. Доставку производим прямо в день заказа.

Дата: 28.10.2020 Комментарии: 0

Оставить комментарий

Комментарии

Фейерверки и салюты популярные товары

Арт: FP-B212
Фейерверк, салют FP-B212 КЕНТАВР 1 калибр х 37 залпов
Время работы: 60 сек
Кол-во залпов: 37
Калибр: 1
Арт: FP-B315
Фейерверк, салют FP-B315 СТРАНА ФАНТАЗИЙ 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B316
Фейерверк, салют FP-B316 ФЛАГМАН 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B207
Фейерверк, салют FP-B207 ГАЛАКТИКА 1 калибр х 25 залпов
Время работы: 44 сек
Кол-во залпов: 25
Калибр: 1
Арт: FP-B314
Фейерверк, салют FP-B314 СТРАНА ЧУДЕС 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 40 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2