5 поводов запустить фейерверк кроме Нового года

5 поводов запустить фейерверк кроме Нового годаТрудно представить Новый год без фейерверков и салютов. Это развлечение так популярно в России, что стало необходимым атрибутом празднования, как новогодний салат Оливье или мандарины. Каждая семья спешит заранее приобрести это чудо пиротехники, чтобы отметить начало нового года шумно и ярко. Грохот салюта слышен всю ночь, ведь россияне празднуют наступление Нового года в разных часовых поясах, а кто-то и не по разу за ночь. Однако, Новый год не единственный повод, достойный такого яркого сопровождения. Предлагаем вам и другие случаи.

1. Как сделать день рождения незабываемым? Ну, конечно, сопроводить его фейерверком или салютом. Как бы вы ни отмечали, в ресторане или с гитарой у ночного костра, фейерверк только добавит отличных эмоций. Современные изделия могут использоваться не только на улице, но и в помещении. Множество вариантов на любой вкус, чтобы устроить сюрприз имениннику. Выбор за вами!

2. Свадебный салют, наверное, по праву занимает важное место в этот торжественный день. Он отметит начало новой жизни, поэтому может использоваться на любом этапе праздника, от выхода из загса, до окончания вечеринки. В этот день будут уместны и шумный салют, и красочный фейерверк, и нежные бенгальские огни во время первого танца молодожёнов.

3. А почему бы не прорепетировать свадебный салют заранее, добавив его в день помолвки! Сделать предложение руки и сердца на зависть соседям и на радость невесте поможет надпись под окном любимой в виде фейерверка – фонтана. Какая девушка устоит перед таким предложением? Прекрасное дополнение в день помолвки!

фейерверки, салюты, на выпускной вечер4. Выпускной бал - это неповторимое событие в жизни подростка. Сданы экзамены, куплены или сшиты бальные платья, накрыты праздничные выпускные столы… Украсить и добавить веселья в этот вечер поможет фейерверк, поэтому ни один выпускной не обходится без него. Даже выпуск из детского сада можно сопроводить хлопушками и несколькими залпами салюта.

5. Корпоративные вечеринки в честь 8 марта и Дня защитника отечества – это то, что работники офисов ждут с нетерпением, ведь это повод выбраться из скучной офисной одежды и покрасоваться в ярких нарядах. Фейерверк, заказанный щедрым боссом в этот вечер, однозначно порадует сотрудников.

Безусловно, это далеко не весь список поводов, которые можно сопроводить салютом и фейерверком. Но самое лучшее, это праздник без повода, случайный сюрприз, сделанный вами для своих близких. Радуйте их, а широкий ассортимент красочных пиротехнических изделий поможет вам в этом, ждем ваших заказов!!!

Дата: 09.12.2020 Комментарии: 0

Фейерверки и салюты популярные товары

Арт: FP-B316
Фейерверк, салют FP-B316 ФЛАГМАН 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B207
Фейерверк, салют FP-B207 ГАЛАКТИКА 1 калибр х 25 залпов
Время работы: 44 сек
Кол-во залпов: 25
Калибр: 1
Арт: FP-B315
Фейерверк, салют FP-B315 СТРАНА ФАНТАЗИЙ 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 30 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B314
Фейерверк, салют FP-B314 СТРАНА ЧУДЕС 1,2 калибр х 19 залпов
Время работы: 40 сек
Кол-во залпов: 19
Калибр: 1,2
Арт: FP-B212
Фейерверк, салют FP-B212 КЕНТАВР 1 калибр х 37 залпов
Время работы: 60 сек
Кол-во залпов: 37
Калибр: 1